- Главная
- Обогреватели
- Сушилки для рук
- Сушилка для рук ELECTROLUX EHDA/N-2500
Сушилка для рук ELECTROLUX EHDA/N-2500
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электрические рукосушки Electrolux EHDA разработаны ведущими промышленными дизайнерами. Металлический корпус рукосушек отлично впишется в любой интерьер и обеспечит надежную работу прибора.
В рукосушках встроен чувствительный инфракрасный датчик, который срабатывает и включает прибор в тот момент, когда Вы подносите к нему руки. Данный тип включения позволяет быстро и гигиенично высушить руки, что особенно важно в общественных местах, больницах и офисах.
Для повышения эффективности был разработан мотор, который создает скорость потока до 30 м/с, благодаря этому время сушки сведено к минимуму (10-15 сек.).
Рукосушки выполнены по особой антивандальной технологии. Кожух приборов изготовлен из металла, а внутренняя часть изготовлена из особо стойкого к механическим повреждениям сплава – силумина (сплав алюминия и кремния). Благодаря этому все внутренние узлы рукосушки надежны и защищены от внешних повреждений. Полученный запас прочности прибора дает уверенность в стабильной работе прибора в любых условиях.
Направление воздушного потока в рукосушках, задано под определенным углом, который позволяет наиболее эффективно высушить руки. Модель EHDA/N – 2500, имеют функцию управления воздушным потоком.
Конструкция рукосушки позволяет отклонить направляющую потока в нужном Вам направлении. Воздуховыпускное отверстие рукосушки защищено специальной защитной решеткой выдерживающей высокие температуры и защищающей устройство от попадания посторонних предметов.
Благодаря устройству рукосушки и инфракрасному датчику включения и отключения, прибор исключает лишние затраты на электричество, что важно при постоянном использовании прибора.
*Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если вы нашли ошибку в описании, пожалуйста, сообщите об этом нам. Более точную информацию о товаре Вы можете получить на официальном сайте производителя.
Производитель | ELECTROLUX |
Тип установки | Настенный |
Мощность обогрева, кВт | 2,5 |
Частота, Гц | 50 |
Габариты, мм | 270x240x200 |
Вес, кг | 6 |
Цвет | Черный |
Гарантийный срок | 1 год |
Напряжение сети, В | 230 В |
Серия сушилки для рук | EHDA |
Скорость потока | 30 м/сек |
Раздел | Сушилки для рук |